集合場所・時間 | 08:40 ヤビツ峠 | 行動予定 (自由記述) | 08:40 ヤビツ峠 - 09:05 水場 - 10:05 二ノ塔 10:15 - 10:30 三ノ塔 10:40 - 11:10 烏尾山 11:40 - 12:05 行者ヶ岳 - 12:25 1195m地点 12:35 - 12:45 1250m地点 - 13:05 新大日 13:15 - 13:55 塔ノ岳 14:15 - 14:30 金冷シ - 15:05 天神尾根分岐 - 15:20 小草平 15:30 - 16:20 雑事場ノ平 - 16:45 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|