山行目的 | トレッキング | 集合場所・時間 | 【バス】23:20 池袋駅東口 - 4:59 黒部IC 【電車】7:14 新黒部 - 7:38 宇奈月温泉|7:57 宇奈月 - 9:12 欅平
| 行動予定 (自由記述) | <富山地方鉄道バス> ※8,100円 23:20 池袋駅東口 - 4:59 黒部IC
<富山地方鉄道本線> ※580円 5:55/6:29/7:14 新黒部 - 6:23/6:54/7:38 宇奈月温泉
<黒部峡谷鉄道> ※1,980円 7:57 宇奈月 - 9:12 欅平
<Day1> ※以降、コースタイム×0.9 9:25 欅平駅 - 10:01 欅平 - 10:16 欅平展望台 10:26 - 10:44 欅平 - 12:05 志合谷トンネル 12:15 - 12:51 大太鼓 13:01 - 13:37 折尾谷トンネル - 13:50 折尾谷 - 15:16 阿曽原温泉(テント泊:入浴料込み1,000円)
<Day2> 6:30 阿曽原温泉 - 7:15 仙人谷ダム 7:25 - 7:38 S字峡 7:48 - 9:00 半月峡 9:10 - 10:13 十字峡 10:23 - 11:35 白竜峡 11:45 - 12:03 別山谷出合 - 13:51 内蔵助谷出合 14:01 - 14:46 黒部川渡渉点 - 15:22 黒部ダム |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|