集合場所・時間 | 君ヶ畑集落入口に 天狗堂登山観光駐車場あり | 行動予定 (自由記述) | スタート地点 06:37 - 06:49 大皇器地祖神社 06:53 - 09:04 天狗堂 - 09:05 展望岩 09:16 - 10:05 サンヤリ 10:44 - 11:36 展望岩 - 11:37 天狗堂 11:42 - 12:37 岩尾谷登山口 - 13:05 君ヶ畑バス停 - 13:11 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 特になし
| その他 | 道の駅 奥永源寺渓流の里 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|