山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 09:30 秦野駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:30 秦野駅 - 09:50 河原町 - 10:20 権現山 - 10:35 弘法山 11:05 - 11:25 善波峠 - 12:00 吾妻山 - 12:25 鶴巻温泉駅 | 食事 | 持参 | 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|