山行目的 | スノートレッキング(縦走) | 集合場所・時間 | 前夜、越後湯沢でレンタカーを調達後、清水集落まで乗りつけ、車中泊。 | 行動予定 (自由記述) | <参考> 西谷後バス停 06:42 - 07:22 桜坂駐車場 - 08:35 5合目 - 11:02 ニセ巻機山 11:04 - 11:14 巻機山避難小屋 11:16 - 11:49 御機屋 11:51 - 12:03 巻機山 12:26 - 12:49 御機屋 12:53 - 13:07 巻機山避難小屋 13:09 - 13:24 ニセ巻機山 13:25 - 14:10 5合目 14:12 - 14:39 桜坂駐車場 - 15:03 西谷後バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|