行動予定 (自由記述) | 下吉田駅 08:00 → 08:07 浅間橋 → 08:12 新倉富士浅間神社 → 08:48 宮林三角点 → 09:47 御殿 → 10:43 下吉田分岐 → 10:57 巡視路分岐 → 11:04 送電線鉄塔 → 12:51 木無山 → 12:57 三ッ峠山荘 → 13:02 四季楽園 → 13:17 三ツ峠山 → 13:31 北口登山道分岐 → 13:36 御巣鷹山 → 13:39 北口登山道分岐 → 13:56 三ツ峠山 → 14:06 四季楽園 → 15:31 馬返し → 15:51 大曲り → 16:18 達磨石 → 16:34 いこいの森 → 17:06 大山祗神社 → 17:33 三ツ峠駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|