行動予定 (自由記述) | 荒川登山口 06:00 → 07:02大忠橋 → 07:33小杉谷 → 08:10楠川分れ → 10:15大株歩道入口10:25 → 10:52ウイルソン株11:02 → 11:51大王杉12:01 → 12:28縄文杉12:58 → 13:17大王杉 → 13:49ウイルソン株 → 14:05大株歩道入口 → 15:46楠川分れ → 16:18小杉谷 → 16:47大忠橋 → 17:48荒川登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|