行動予定 (自由記述) | スタート地点 10:35 → 10:36山崎駅 → 11:23小倉神社分岐 → 11:34浄土谷 → 11:44柳谷観音入口 → 11:46西山古道入口 → 12:23京青の森 → 12:51釈迦岳 → 12:59東海自然歩道分岐 → 13:10ポンポン山 → 13:43本山寺 → 14:06原石立バス停 → 14:07東海自然歩道分岐 → 14:12東海自然歩道分岐 → 14:13摂津峡分岐 → 14:15摂津峡大橋 → 14:17慶住院 → 14:21東海自然歩道分岐 → 14:29ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|