行動予定 (自由記述) | 水越峠バス停 09:05 - 09:30 金剛の水 - 10:00 第6堰堤 - 10:30 金剛山 10:50 - 10:55 山頂広場 11:35 - 11:45 郵便道分岐 - 12:05 もみじ谷入り口 - 12:10 金剛の水 - 12:25 水越峠 - 12:30 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | サネ尾…カヤンボ谷ルートと同じ取り付きから尾根を登るルート。下部は急な坂道、上部は静かな尾根道。
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|