行動予定 (自由記述) | 10:00枚岡駅 - 10:30平岡展望台 - 11:40神津嶽休憩所 - 11:10なるかわ園地休憩所 - 11:20ぼくらの広場(10分休憩)11:30 - 11:45暗峠(45分休憩)12:30 - 12:35らくらく登山道分岐 - 13:10神津嶽休憩所 - 13:35枚岡駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|