行動予定 (自由記述) | 下社駅 11:00 → 12:05 16丁目12:15 → 12:55 25丁目 → 13:13 大山13:33 → 14:42 見晴台14:52 → 15:25 二重滝 → 15:41 八大坊屋敷跡 → 15:57 大山寺 → 16:11 八意思兼神社 → 16:14 大山ケーブル駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘッドライト, レインウェア, ツエルト, ファーストエイドキット |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|