集合場所・時間 | 08:00 山陽塩屋駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 山陽塩屋駅 - 08:30 162m地点 - 08:50 旗振山 09:00 - 09:10 220m地点 - 09:20 鉄拐山 - 09:35 おらが茶屋 - 10:10 栂尾山 10:20 - 10:45 馬の背 - 10:55 東山 - 11:05 194m地点 - 11:15 141m地点 11:25 - 12:05 板宿駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|