山行目的 | 解消、正月肥り | 集合場所・時間 | JR青梅線軍畑駅、8時40分 帰り:さわらびの湯(バス)〜東飯能駅 | 行動予定 (自由記述) | 8:40軍畑駅 -9:10 高源寺 -10:10高水山 - 10:45岩茸石山 -12:30黒山13:15 -13:45 権次入峠 - 14:05棒ノ嶺14:15 - 14:25権次入峠 - 14:40岩茸石 - 16:00白谷沢登山口 - さわらびの湯バス停 | 緊急時の対応・ルート | 棒ノ嶺より奥多摩側に下山 | 食事 | 各自用意 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|