行動予定 (自由記述) | 上桂駅 08:00 → 09:36 唐櫃越 → 10:10 唐櫃山 → 10:55 老ノ坂分岐 → 11:59 みすぎ山 → 12:38 唐櫃越入口 → 12:57 馬堀駅 → 13:27 簾戸口 → 14:57 土用の霊泉 → 15:53 松尾寺林道入口 → 16:17 保津峡駅 → 16:23 保津峡駅 → 16:30 保津峡駅 → 17:53 荒神峠 → 19:07 水尾わかれ → 19:35 総門 → 20:01 愛宕山 → 20:11 土用の霊泉 → 23:01 簾戸口 → 23:17 保津町 → 23:36 亀岡駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|