集合場所・時間 | 平井〜5号橋 158km/2:30 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 5号橋 - 07:05 6号橋 - 07:15 7号橋 - 08:15 獅子岩(大黒岩) - 09:05 柳木ヶ峰 - 09:25 子持山 - 09:40 柳木ヶ峰 - 10:05 大タルミ - 11:10 浅間 - 11:30 炭釜 - 12:30 5号橋 | 緊急時の対応・ルート | 大タルミから屏風岩へのSCルートあり。
| 注意箇所・注意点 | 屏風岩→獅子岩、ピンクテープ沿いの細尾根はバリルート。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|