山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 奥多摩駅 08:35 - 08:44 氷川国際釣場 - 09:08 安寺沢 09:09 - 10:21 本仁田山−花折戸尾根分岐 10:22 - 10:24 本仁田山 10:33 - 10:44 鉄砲指 - 10:48 コブタカ山 10:50 - 11:00 大ダワ 11:01 - 11:24 鋸尾根1165mピーク 11:25 - 11:41 鋸尾根1240mピーク - 12:04 川苔山 12:29 - 12:43 舟井戸 - 13:49 大根ノ山ノ神 13:50 - 14:05 熊野神社分岐 14:06 - 14:12 熊野神社 - 14:21 町営鳩ノ巣駐車場 14:22 - 14:22 ゴール地点
| その他 | ルート上には売店やトイレはないので万全の準備でどうぞ( ´∀`) 奥多摩駅出て左に綺麗なトイレありです。 鳩ノ巣駅にも駅横にトイレありです。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|