山行目的 | 登頂 | 集合場所・時間 | 07:00 扇沢 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 扇沢 - 07:15 柏原新道入口 07:25 - 08:45 ケルン 08:55 - 11:25 種池山荘 12:25 - 13:22 中峰 13:32 - 14:32 冷乗越 14:42 - 14:52 冷池山荘(1泊) 07:00 冷池山荘 - 08:20 布引山 - 09:10 南峰 - 09:50 北峰 - 10:30 南峰 - 11:10 布引山 - 12:00 冷池山荘 13:00 - 13:10 冷乗越 - 15:12 種池山荘(1泊) 07:00 種池山荘 - 08:50 ケルン - 09:45 柏原新道入口 - 10:00 扇沢 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|