集合場所・時間 | ■ 中央線各停(東日本)(高尾行) 甲府 07:38-■大月 08:33[55分]840円 ■ かいじ104号(東京行) 46.3km 甲府 08:12-大月08:48[36分]840円( 指定席 1,230円 ) ■ バス 大月9:00→上和田9:40 | 行動予定 (自由記述) | バスの都合で入山9:40スタートなので、日帰りでは明るいうちに遅能戸到着は無理。山頂で一泊が望ましい。 上和田バス停(15m)登山口(2h)西沢ノ頭(3h)雁ケ腹摺山(3h) 金山鉱泉(40m)遅能戸(50m)大月駅 遅能戸から大月行き最終バスは18時4分 | 注意箇所・注意点 | 上和田バス停から北に少し歩くと道標あり、10分ほどで登山口。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|