行動予定 (自由記述) | 8:30 ヤビツ峠 - 09:55 二ノ塔- 10:15 三ノ塔 - 10:55 烏尾山- 11:20 行者ヶ岳-11:55 政次郎ノ頭- 12:55 新大日-13:05 木ノ又大日-13:45 塔ノ岳 -14:15 - 15:15 花立山荘- 16:00 堀山の家- 16:40 見晴茶屋- 17:20 大倉バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|