行動予定 (自由記述) | 麦草峠 07:00 → 07:19白駒池入口駐車場 → 07:33青苔荘 → 08:31白樺尾根分岐 → 08:45ニュウ09:15 → 10:00ニュウ分岐 → 10:09中山峠 → 10:14黒百合ヒュッテ11:14 → 11:19中山峠 → 11:32ニュウ分岐 → 11:46中山展望台 → 12:28高見石小屋12:58 → 13:18丸山 → 13:56麦草ヒュッテ → 13:58麦草峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|