行動予定 (自由記述) | 大池駅 09:00 → 09:28 登山口 → 09:39 地獄谷分岐 → 11:04 水晶山 → 11:28 ダイヤモンドポイント → 11:47 地獄谷分岐 → 11:56 ノースロード分岐 → 12:07 阪急池 → 12:15 記念碑台 → 12:32 六甲山上駅 → 13:00 クラブハウス → 13:18 石切道分岐 → 14:46 石切道登山口 → 15:32 落合橋 → 15:50 有馬道踏切 → 15:55 室の内 → 16:01 住吉駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|