集合場所・時間 | 06:00 湯元駅前 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 湯元駅前 - 06:30 吾妻屋旅館 - 08:08 北望台 - 08:33 中大巓分岐 - 09:23 天狗岩 - 09:38 西吾妻小屋 - 09:48 西吾妻山 - 10:03 天狗岩 - 10:48 中大巓分岐 - 10:58 人形石 - 11:23 北望台 - 12:23 天元台高原 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|