行動予定 (自由記述) | 06:00 上高地バスターミナル - 06:54 明神分岐 - 07:48 徳沢 - 08:06 新村橋 - 08:51 横尾 - 09:45 一ノ俣 - 10:21 槍沢ロッヂ(1泊) 03:00 槍沢ロッヂ - 04:30 大曲 - 05:24 天狗原分岐 - 06:45 坊主の岩小屋 - 07:21 殺生ヒュッテ - 07:57 槍ヶ岳山荘 - 08:24 槍ヶ岳 - 08:51 槍ヶ岳山荘 - 09:18 ヒュッテ大槍 - 10:48 水俣乗越 - 11:42 大曲 - 12:36 槍沢ロッヂ - 13:03 一ノ俣 - 13:48 横尾 - 14:33 新村橋 - 14:51 徳沢 - 15:45 明神分岐 - 16:39 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|