行動予定 (自由記述) | 08:00 鴨沢西バス停 - 08:07 所畑 - 08:24 お祭バス停 - 08:29 お祭登山口 - 08:42 親川 - 12:44 サオラ峠 - 13:56 御岳沢 - 15:24 三条の湯(1泊) 08:00 三条の湯 - 08:44 青岩鍾乳洞分岐 - 11:25 三条ダルミ - 12:18 避難小屋分岐 - 12:20 雲取山 - 12:21 避難小屋分岐 - 12:37 小雲取山 - 13:05 奥多摩小屋(H31.3/31閉鎖) - 13:09 鉢焼場尾根分岐 - 13:37 ブナダワ - 13:59 七ツ石山 - 14:07 七ツ石神社 - 14:23 七ツ石小屋 - 15:16 堂所 - 16:50 村営駐車場 - 17:21 鴨沢登山口 - 17:22 小袖川バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|