行動予定 (自由記述) | 08:00 十石山登山口 - 09:23 湯沢ノ平 - 12:04 十石峠避難小屋(1泊) 08:00 十石峠避難小屋 - 08:05 十石山 - 09:14 乗鞍権現 - 10:22 硫黄岳 - 10:33 姫ヶ原分岐 - 11:17 平湯・十石山登山口 - 11:35 大黒岳分岐 - 11:59 大黒岳 - 12:08 県境広場 - 12:31 富士見岳 - 12:54 肩ノ小屋 - 13:55 乗鞍岳(剣ヶ峰) - 14:41 中洞権現 - 15:39 奥千町避難小屋(1泊) 08:00 奥千町避難小屋 - 08:46 千町ヶ原 - 11:31 丸黒山 - 11:45 池見台 - 12:10 岩井谷分岐 - 12:28 枯松平休憩所 - 13:29 日影峠 - 13:50 国立乗鞍青少年交流の家 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|