集合場所・時間 | 08:00 駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 駐車場 - 08:03 登山口 - 08:43 1930m地点 08:53 - 09:33 湯の花峠 09:43 - 10:23 のぞき岩 10:33 - 11:13 八合目 11:23 - 12:23 飛騨頂上 12:53 - 13:03 2810m地点 - 13:33 白竜教会 - 14:08 二ノ池山荘(1泊) 05:00 二ノ池山荘 - 05:19 黒沢十字路 - 05:44 剣ヶ峰 05:54 - 06:09 黒沢十字路 - 06:21 二ノ池山荘 08:21 - 08:51 白竜教会 - 09:11 2810m地点 - 09:21 飛騨頂上 09:31 - 10:11 八合目 10:21 - 10:51 のぞき岩 - 11:16 湯の花峠 11:26 - 11:56 1930m地点 - 12:26 登山口 - 12:28 駐車場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|