集合場所・時間 | 08:00 登山口 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 登山口 - 08:40 1930m地点 08:50 - 09:30 湯の花峠 09:40 - 10:20 のぞき岩 10:30 - 11:10 八合目 11:20 - 12:20 飛騨頂上 12:50 - 13:25 摩利支天乗越 - 13:40 白竜教会 - 14:15 二ノ池山荘(3泊) 07:00 二ノ池山荘 - 07:19 黒沢十字路 - 07:44 剣ヶ峰 08:14 - 08:29 黒沢十字路 - 08:41 二ノ池山荘 09:11 - 09:41 白竜教会 - 10:01 2810m地点 - 10:11 飛騨頂上 10:21 - 11:01 八合目 - 11:31 のぞき岩 11:41 - 12:06 湯の花峠 - 12:36 1930m地点 - 13:06 登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|