集合場所・時間 | 07:30 高尾山口駅 12:00くらいに城山でAチームと合流 | 行動予定 (自由記述) | 07:30 高尾山口駅 - 08:20 稲荷山 - 09:10 大見晴台 09:30 - 10:40 城山 11:40 - 12:40 大見晴台 - 12:55 薬王院 - 13:22 霞台園地 - 13:42 320m地点 - 13:52 妙音橋 - 14:02 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|