行動予定 (自由記述) | 酸ヶ湯温泉 08:24 - 08:28 日本山脈縦走起点 - 08:58 残雪期道迷い注意地点 08:59 - 09:10 南八甲田展望所 - 09:14 地獄湯ノ沢 - 09:19 銚子の首 09:20 - 09:31 仙人岱 09:32 - 09:37 桜沼 - 09:52 八甲田大岳森林限界 09:59 - 10:08 鏡沼 - 10:15 八甲田大岳 10:21 - 10:32 大岳鞍部避難小屋 - 10:54 毛無岱分岐 - 11:01 上毛無岱休憩所 - 11:07 毛無岱の階段 11:08 - 11:16 下毛無岱休憩所 - 11:35 城ヶ倉分岐 - 11:47 酸ヶ湯温泉 11:49 - 11:49 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 危険個所はありません |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|