山行目的 | 紅葉&焚き火&焼き肉 | 集合場所・時間 | 8:30出発目処 適宜相談 | 行動予定 (自由記述) | 1日目 10:00 朝明渓谷駐車場 - 10:17 伊勢谷小屋 - 11:33 根の平峠 - 11:53 根の平峠分岐(1泊)- 周辺散策 2日目 08:00 根の平峠分岐 - 08:15 小峠 - 08:49 本小峠 - 08:56 クラシ - 09:10 イブネ - 09:23 佐目峠 - 09:34 タイジョウ分岐 - 09:42 杉峠ノ頭 - 09:53 杉峠 - 10:51 コクイ谷出合 - 11:11 小峠 - 11:24 根の平峠分岐 12:24 - 12:51 根の平峠 - 13:38 伊勢谷小屋 - 13:53 朝明渓谷駐車場 | 食事 | 初日昼(コンビニ弁当?)、夜(焼き肉)、二日目朝食、昼食(行動食)要 朝、コンビニに寄ります 焼き肉の食材は分担? 小さめの焼き網は佐竹持参予定 酒は各自で〜 浄水器あり水確保は容易です |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|