行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 05:30 → 05:36 河童橋 → 05:47 岳沢登山口 → 07:54 岳沢小屋 → 08:00 トリコニー1峰 → 09:00 トリコニー2峰 → 10:00 南稜ノ頭 → 10:12 奥穂高岳 → 10:44 ジャンダルム → 11:34 天狗のコル → 11:53 天狗ノ頭 → 12:21 間ノ岳 → 13:05 西穂高岳 → 13:38 独標 → 14:05 丸山 → 14:14 西穂山荘 → 15:00 西穂高口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|