山行目的 | Gr山行 | 集合場所・時間 | 08/06 7:00 本厚木駅 11:00 扇沢 13:00室堂
ケーブルカー&バス(立山駅〜美女平駅〜室堂駅往復 5日間有効 4,310円) | 行動予定 (自由記述) | 08/06厚木発7時〜扇沢11時〜室堂13時〜15時剱御前小屋(泊) ★行動2時間 08/07剱御前小屋〜剱岳ピストン〜剱沢〜剱御前小屋(泊) ★★行動6−7時間 08/08剱御前小屋〜雄山(立山)〜みくりが池温泉〜室堂〜扇沢 ★★行動5−6時間 | 注意箇所・注意点 | | その他 | 剱御前小舎
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|