集合場所・時間 | ■津田山 | 南武線(稲城長沼行) 3.4km 3・5号車 | 07:17-07:23[6分] | 157円 ◇登戸 2番線発 [7分待ち] | 小田急線急行(小田原行) 56.6km やや後 | 07:30-08:34[64分] | 639円 ◇新松田/松田 1・2番線着 [13分待ち] | 御殿場線(御殿場行) 18.7km | 08:47-09:15[28分] | 330円 ■足柄(静岡) | 行動予定 (自由記述) | 09:20 足柄駅 - 10:10 虎御前入口 - 10:25 574m地点 - 10:40 649m地点 - 10:55 足柄峠 - 11:25 843m地点 - 11:45 猪鼻砦跡 - 12:25 金時山 - 12:55 公時神社分岐 - 13:45 金時神社入口 - 14:05 金時登山口 - 14:10 仙石 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|