山行目的 | 高尾山〜陣馬山 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 高尾山口駅 - 07:10 妙音橋 - 07:25 琵琶滝 - 07:30 320m地点 - 07:55 霞台園地 - 08:22 薬王院 - 08:42 大見晴台 - 09:53 城山 - 10:13 小仏峠 - 10:53 景信山 - 11:46 695m地点 - 11:51 堂所山 - 12:11 底沢峠 - 12:21 明王峠 - 12:31 奈良子峠 - 13:11 陣馬山(陣場山) - 13:26 725m地点 - 13:41 618m地点 - 14:38 陣馬登山口 - 14:53 日野 - 15:08 藤野駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|