集合場所・時間 | 07:00 篭坂峠 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 篭坂峠 - 07:25 1188m地点 - 07:55 1313m地点 - 08:10 畑尾山 - 08:20 アザミ平 - 09:00 大洞山(角取山) - 09:20 楢木山 - 09:55 三国山 - 10:15 三国峠 - 10:40 鉄砲木ノ頭(明神山) - 11:25 切通峠 - 11:40 1049m地点 - 11:50 1083m地点 - 12:05 高指山 - 12:20 富士岬平 - 12:50 1017m地点 - 13:10 1009m地点 - 13:20 石割山ハイキングコース入口 - 13:30 平野 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|