行動予定 (自由記述) | CT:1.0(休憩含まず) 07:30 宮妻峡キャンプ場 - 10:00 水沢峠 - 10:37 水沢岳 - 11:36 岳峠 - 12:00 雲母峰分岐 - 12:02 大滝下降点 - 12:18 鎌ヶ岳 - 12:27 大滝下降点 - 12:32 雲母峰分岐 - 12:49 カズラ谷分岐 - 13:56 カズラ滝 - 14:09 宮妻峡キャンプ場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|