集合場所・時間 | 09:20 正丸駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:20 正丸駅 - 10:20 536m地点 - 10:40 旧正丸峠(秩父峠) - 11:20 正丸峠 11:50 - 12:20 長岩峠 - 12:55 伊豆ヶ岳 - 13:15 古御岳 - 13:45 高畑山 - 14:05 中ノ沢ノ頭(イモグナの頭) - 14:25 天目指峠 - 15:15 子ノ権現天龍寺 - 16:15 187m地点 - 16:35 吾野駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|