集合場所・時間 | 07:00 護国神社 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 護国神社 - 07:10 972m地点 - 07:28 富士見台 - 07:38 天上山 - 07:59 1134m地点 - 08:06 湖畔下山道分岐 - 08:34 霜山 - 08:45 1320m地点 - 08:52 送電鉄塔 - 09:55 木無山 - 10:02 三つ峠山荘 - 10:05 1722m地点 - 10:19 御巣鷹山 - 10:30 開運山 11:00 - 11:07 1722m地点 - 11:31 八十八大師 - 11:56 馬返し - 12:06 大曲り - 12:20 達磨石 - 12:27 いこいの森 - 12:55 山祇神社 - 13:09 三ツ峠駅 | その他 | http://www.fujikyu-railway.jp/pdf/timetable20201124.pdf |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|