集合場所・時間 | 06:00 笹ヶ峰 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 笹ヶ峰 - 06:20 笹ヶ峰歩道分岐 - 07:05 黒沢 - 08:45 富士見平 - 09:35 高谷池 - 09:50 天狗ノ庭 - 11:05 火打山 11:25 - 12:15 天狗ノ庭 - 12:30 高谷池 - 13:20 黒沢池ヒュッテ(泊) 06:00 黒沢池ヒュッテ - 06:30 大倉乗越 - 07:00 長助池分岐 - 08:30 妙高山 08:50 - 09:50 長助池分岐 - 10:35 大倉乗越 - 10:55 黒沢池ヒュッテ 11:05 - 11:55 富士見平 - 12:55 黒沢 - 13:30 笹ヶ峰歩道分岐 - 13:45 笹ヶ峰 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|