集合場所・時間 | 籠坂峠からバス | 行動予定 (自由記述) | 9:00道の駅すばしりバス停-10:12立山-11:00大洞山-12:00三国山-12:21三国峠-12:40鉄砲木の頭(明神山)-13:16切通峠-13:55きらら | 注意箇所・注意点 | 普段は問題の無いトレイルコースだが写真の様に雪 予備にトレッキングポール持参 これがなかったら三国山までのコースは上り下りとも歩行不可 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|