行動予定 (自由記述) | 笹子駅7:33-10:34滝子山10:45(1620)-11:48大谷ヶ丸(1644)-12:03米背負峠-13:03ハマイバ丸(1752)-14:00湯ノ沢峠(1640)-15:40天目温泉 笹子駅7:33-10:34滝子山10:45(1620)-11:48大谷ヶ丸(1644)-12:03米背負峠-14:05天目温泉 天目温泉バス 14:31 15:31 <16:10> 16:31 <17:00>
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|