行動予定 (自由記述) | 有馬温泉駅 08:00 → 08:07 有馬温泉 → 08:29 ロープウェイ有馬温泉駅 → 08:48 炭谷道分岐 → 08:58 湯糟谷峠分岐 → 09:09 白石谷出合 → 09:40 百間滝分岐 → 10:00 百間滝分岐 → 10:13 百間滝 → 11:33 白石谷下降点 → 11:40 六甲越 → 11:41 一軒茶屋 → 11:42 黒岩谷西尾根下降点 → 12:16 黒岩谷西尾根入口 → 12:17 土樋割峠 → 12:35 東おたふく山 → 12:53 雨ヶ峠 → 13:26 荒地山分岐 → 13:43 風吹岩 → 13:45 高座谷下降点 → 14:18 滝の茶屋 → 14:34 城山分岐 → 14:53 芦屋川駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|