行動予定 (自由記述) | 妙法寺駅 10:00 → 10:07 全山縦走路標識 → 10:21 妙法寺小前10:31 → 11:39 荒熊神社11:49 → 11:55 高取山12:05 → 12:18 安井茶屋13:18 → 13:30 清水茶屋13:40 → 13:46 登山口 → 14:14 板宿駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|