山行目的 | 沼津アルプス | 集合場所・時間 | 横浜05:48発=<JR東海道本線、普通 沼津行き>=三島07:21着 三島07:34発=<伊豆箱根鉄道駿豆線、普通 修善寺行き>=原木07:50着 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 原木駅 - 08:14 石堂橋 - 08:19 登山口 - 09:26 大嵐山 - 09:38 江間峠 - 11:10 大平山 - 11:21 多比口峠 - 11:44 中将ルート分岐 - 12:09 鷲頭山 - 12:19 小鷲頭山 - 12:35 志下峠 - 12:46 馬込峠 - 12:57 志下山 - 13:05 志下坂峠 - 13:56 徳倉山 - 14:20 横山峠 - 14:47 横山 - 15:05 八重坂峠 - 15:09 登山口 - 15:10 八重坂バス停 - 15:11 登山口 - 15:55 香貫山 - 16:12 香貫山入口 - 16:22 香貫山登山口 - 16:25 黒瀬バス停 - 16:31 沼津警察署前 - 16:42 三枚橋町 - 16:47 沼津駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|