行動予定 (自由記述) | 10:00 白岩滝バス停 - 10:26 白岩滝 - 11:19 麻生山林道 - 12:34 日の出山 13:04 - 13:08 東雲山荘 - 15:05 ケーブル下バス停 - 15:30 関東ふれあいの道分岐 - 15:35 神路橋 - 15:39 袖ノ小橋 - 15:52 御嶽駅バス停 - 15:55 御嶽駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|