集合場所・時間 | 7:30 上川乗P 西東京バスで柏木野に移動。 | 行動予定 (自由記述) | 距離:13.04km 累積標高差:+1370m,-1300m 行程量:26.08+27.4+13.0=66.48P(★★★) 歩行時間:66.48Px6.5分/P=432分 所要時間:7時間42分 ********************************* 8:00 柏木野(340m) (2.1km,+550m,-10m,15.3P,99分) 9:39 万六の頭(883m) (1.75km,+140m,-100m,7.3P,47分) 10:26 湯場ノ頭(927m) (0.91km,+130m,-40m,4.82P,31分) 10:57 連行峰(1016m) (1.05km,+90m,-110m,5.0P,33分) 11:30-12:00 生藤山(990m) (1.12km,+110m,-130m,5.74P,37分) 12:37 熊倉山(966m) (2.1km,+140m,-270m,9.7P,63分) 13:40 浅間峠(840m) (1.33km,+130m,-140m,6.66P,43分) 14:23 トヤド浅間(831m) (2.68km,+80m,-500m,11.96P,78分) 15:41 上川乗バス停(410m) ********************************* 標準コースタイム 08:00 柏木野 - 09:54 万六ノ頭 - 10:37 湯場ノ頭 - 11:12 連行峰 - 11:41-12:11 生藤山 - 12:24 三国峠 - 12:50 熊倉山 - 13:07 坊主山 - 13:36 栗坂峠 - 13:45 浅間峠 - 14:48 トヤド浅間 - 16:18 登山口 - 16:26 上川乗 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ザック, ザックカバー, ヘッドライト, 携帯ラジオ, 予備電池(単3単4), 替えメガネ, 細引き3mmX10m, 折り畳み傘, スパッツ, タオル, 手袋, 雨具上下, ツエルト, 洗濯ハサミ4本, 敷物用シート, 携帯トイレ, サムスプリント, 三角巾, レスキューシート, ガーゼ, ハサミ, 付箋, テーピングテープ, バンドエイド, 消毒薬, 綿棒, 救急用手袋, ストック2本, カロリーメイト, おにぎり2個, カップ麺, 武器セット, 財布, 保険カード, 携帯電話, モバイルバッテリー, マスク, 消毒用ジェル, 飲料1L, 非常用水0.5L, お湯0.5L, テルモス |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|