行動予定 (自由記述) | 08:00 横通バス停 - 08:09 三坂道路分岐 - 08:28 皿ヶ峰入口 - 09:26 林道樅ノ木支線 - 10:03 六部堂越 - 11:11 皿ヶ嶺 - 11:34 竜神平小屋 - 12:09 上林峠 - 12:47 陣ヶ森 - 13:34 前々司 - 14:00 うめなご - 14:22 うめな越 - 14:38 井内峠 - 15:45 梅ヶ谷山 - 16:38 樽谷山 - 17:03 根無山 - 17:36 白猪峠 - 18:17 白猪三角点 - 18:59 法師山 - 19:17 石墨山分岐 - 19:56 割石峠分岐 - 20:00 割石峠 - 20:28 黒森峠 - 21:08 菖蒲谷三角点 - 22:04 P1,107 - 23:08 杣野三角点 - 00:16 P1,234 - 00:58 青滝山 - 02:02 相名峠 - 02:24 相名峠三角点 - 03:16 梅ヶ市分岐 - 03:53 保井野分岐 - 04:35 堂ヶ森分岐 - 04:39 堂ヶ森 - 04:42 堂ヶ森分岐 - 04:54 堂ヶ森避難小屋分岐 - 05:52 五代分れ - 06:25 二ノ森 - 07:42 面河山分岐 - 08:03 弥山 - 08:23 二ノ鎖元小屋 - 08:53 東稜分岐 - 09:15 休憩地 - 09:58 土小屋 - 10:46 名野川越 - 10:58 よさこい峠 - 11:34 伊吹山 - 11:53 シラサ峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|