行動予定 (自由記述) | 08:00 大座礼山登山口 - 08:11 林道寒風大座礼東線分岐 - 08:26 大田尾越 - 10:24 東光森山 - 11:04 P1,454 - 11:34 別子山 - 12:49 P1,403 - 13:12 大野山 - 13:36 P1,342 - 14:16 野地峰 - 15:11 黒岩山 - 16:35 P1,369 - 16:48 下川峠 - 17:52 大土岐山 - 19:35 兵庫山 - 20:43 P1,226 - 22:03 県境踏替点 - 23:14 玉取山 - 23:47 P1,274 - 00:15 猿田峠 - 01:26 大森山 - 02:01 佐々連尾山 - 02:38 P1,392 - 03:05 翌檜峠 - 03:13 中川峠 - 05:13 三つ足山 - 06:15 P1,358 - 07:04 カガマシ山 - 07:44 栃尾峠 - 08:03 橡尾山 - 08:11 笹ヶ峰峠 - 09:10 三県境 - 10:08 三傍示山入口 - 10:13 林道布生山線分岐 - 11:17 浦ノ谷三角点 - 13:04 P1,029 - 13:53 鎌ノ谷三角点 - 15:52 野鹿池山 - 16:26 P1,217 - 16:50 巡視路分岐 - 17:11 P1,112 - 17:49 黒滝山 - 18:49 土佐岩原駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ソフトシェル, 防寒着, 雨具, ザック, 行動食, 飲料, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, ファーストエイドキット, 保険証, 携帯 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|