山行目的 | 歩く 撮る スノーシューハイク | 集合場所・時間 | 道の駅 信州平谷に駐車 | 行動予定 (自由記述) | スタート地点 7:00 - 高嶺山登山口 - 高嶺高原駐車場 -10:00長者峰 - 10:30 高嶺山 - 長者峰 - 高嶺高原駐車場 - 高嶺山登山口 - 道の駅 信州平谷 - 13:30 ゴール地点
| 計画書の提出先・場所 | 長野県 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | スノーシュー アイゼン | 共同装備品 | ツェルト+レスキューシート |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|