集合場所・時間 | 08:30 奥多摩駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 奥多摩駅 - 10:50 鋸山 11:10 - 11:25 1033m地点 - 12:50 大岳山 - 13:03 大岳神社 13:23 - 13:43 白倉分岐 - 14:33 つづら岩 - 15:23 鶴脚山 - 15:53 馬頭刈山 16:03 - 16:43 582m地点 - 17:53 215m地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|